Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ВМЕШАТЕЛЬСТВО «ЖКХ-ОНЛАЙН»

14.08.2020

ОЧЕРЕДНОЕ ВАРВАРСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО «ЖКХ-ОНЛАЙН» В СИСТЕМУ ГВС
ул. Карбышева, 33к2

=================
В начале недели от жителей стали поступать жалобы на проблемы с горячим водоснабжением. Инженеры УК «ДЭЗ» в своей зоне ответственности неполадок не обнаружили, сообщили о необходимости проверить оборудовании на линии в АО «Теплосеть».

📌На обращение «ДЭЗ» Теплосеть не реагирует, ссылаясь на то, что в реестре дом закреплен за «ЖКХ-онлайн», соответственно к ним не обращалась, т.к. фактически дом не обслуживает.

Сегодня, 13.08.2020г., УК «ДЭЗ» обратилась в Администрацию с просьбой вмешаться в ситуацию и обязать «Теплосеть» выехать на объект.

💣Днем появились сотрудники «ЖКХ-онлайн», грубо нарушили технологию подачи ГВС данного дома, чем только усугубили ситуацию с горячим водоснабжением.
Работники временной УК перекрыли запорную арматуру на подаче ГВС, установили сбросное устройство на подающем трубопроводе. В результате, часть ГВС, постоянно, сбрасывается в канализационный отвод. Данная схема приведет к повышенному расходу ГВС на общедомовые нужды, что отразится в итоге в платежных документах жителей.

Проблема с горячей водой до сих пор не решена.
«Теплосеть» на текущий момент для выяснения ситуации на данный адрес не выезжала.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux