Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА И ОТХОДОВ

29.04.2020

УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА И ОТХОДОВ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ
==============================
В связи с вынужденной самоизоляцией, жители ежедневно утилизируют мусор и отходы, используя канализационную сеть. Также засоряются подъезды жилых домов оставленными мешками с мусором. Это приводит к антисанитарии и развитию различных инфекционных заболеваний.

?Во избежание засоров канализационной сети строго ЗАПРЕЩЕНО утилизировать через нее нерастворимые вещества, в том числе фекалии с нерастворимыми гранулами (наполнителями) для лотков домашних животных, шерсть, нерастворимые влажные салфетки и бумагу, пакеты полиэтиленовые, резиновые, латексные изделия, различные ватные изделия и средства гигиены, чай и кофе после заваривания и иные нерастворимые продукты питания.

Обращаем особое внимание граждан, выгуливающих домашних животных, особенно на расстоянии 100 метров от жилых домов:
✅запрещается выгуливать домашних животных на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территориях общего пользования.
✅случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение и утилизацию загрязнения.

Управляющая компания призывает жителей соблюдать правила проживания в многоквартирном доме и пользования придомовой территорией.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva
Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux