Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

СТУДЕНТЫ ПОСЕТИЛИ УК

27.09.2017

25 сентября, в рамках профориентационной работы с молодежью, управляющая компания «ДЭЗ» принимала учащихся московского Колледжа Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга №26. 

 

На экскурсии студенты профильного учебного заведения погрузились в атмосферу деятельности стабильно работающей и динамично развивающейся управляющей компании, применяющей передовые технологии в сфере ЖКХ.

Сотрудники компании показали, как строится современный процесс управления многоквартирными домами, организована работа инженерных служб, особенности работы департамента клиентских отношений и call-центра, ответили на множественные вопросы, связанные с деятельностью управляющей компании.

То, о чем, студентам рассказывают на лекциях, довольно часто расходится с практикой и не дает четкого представления о реальной деятельности управляющих компаний. Поэтому учебный план должен обязательно включать систему практических тренингов, чередующихся с теоретическими занятиями в классе.

Руководство управляющей компании «ДЭЗ» понимает, чем раньше начинается погружение будущих специалистов в производственную практику, тем легче ребята адаптируются к реальным условиям, и тем лучше себя чувствуют на рабочем месте в будущем. Компания заинтересована в практикантах, так как формирование кадрового резерва является одним из приоритетных направлений.

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux