Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ПРОВЕРКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

22.02.2019

В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВО ИЗБЕЖАНИЕ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ВНУТРИКВАРТИРНОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (газовые плиты, колонки, котлы).

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 №410 обязанность по безопасной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) лежит на собственнике квартиры (помещения).
В соответствии с пп. «е» п.45 Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ №549 от 21.07.2008г.:

при отсутствии у собственника квартиры (помещения) договора о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа.

Собственникам необходимо СРОЧНО заключить договор с любой специализированной организацией, осуществляющей техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Копии заключенных договоров необходимо предоставить в офис УК «ДЭЗ».

 

===
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://sva.myuk.ru
http://vk.com/ukdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux