Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

15.03.2019

Уважаемые жители!
Обращаем Ваше внимание, что с 15 апреля 2019 года на территории Московской области прекращается Аналоговое телевещание 20 центральных каналов и будет переход с 15 апреля 2019 года на цифровое эфирное вещание по итогам реализации мероприятий Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы».

Чтобы избежать проблем с телеприемом 20 центральных каналов после 15 апреля, необходимо заблаговременно:

— Проверить, какой сигнал сейчас принимает Ваш телевизор: наличие на экране буквы «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», «Россия 1», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ, СТС, ТВ-3, ТВЦ, означает, что зритель смотрит старый аналоговый телевизор либо пользуется новым телевизором, не переключенным в режим приема цифрового сигнала, либо показывает наличие у Вас аналогового телесигнала. В цифровой версии указанных каналов буква «А» отсутствует.

— Убедиться, что Ваш телевизор подключен к исправной коллективной антенне или сети оператора кабельного телевидения. Если это не так, то необходимо проверить, принимается ли в Вашей квартире сигнал цифрового телевидения на комнатную антенну.

— При неустойчивом телеприеме 20 центральных каналов в цифровом формате на комнатную антенну Вам нужно обратиться в управляющую компанию, местную администрацию или специализированную организацию для ремонта или установки коллективной антенны или подключения к кабельному телевидению.

ПОДРОБНОСТИ И ДЕТАЛЬНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПЕРЕХОДУ НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: 8 (800) 550-50-30 (ДОБ. 6) ИЛИ ФГУП «РТРС»: 8 (800) 220-20-02

Цифровое эфирное телевидение.pdf

===
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://sva.myuk.ru
http://vk.com/ukdez
http://vk.com/ukrkh

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux