Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ОТКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИИ

13.09.2018

В отношении злостных неплательщиков ЖКУ управляющая компания применяет различные способы взыскания, в том числе отключение канализации в квартирах должников.

В ближайшее время планируется отключение водоотведения в квартирах должников, что делает невозможным пользование ни туалетом, ни ванной, ни раковинами.

Для установки заглушки доступ в квартиру не требуется. Заглушка устанавливается с помощью специального оборудования через общий стояк. Самостоятельный демонтаж заглушки невозможен. Заглушка снимается с помощью специального оборудования только после полного погашения долга.

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов по монтажу и демонтажу заглушки.

p.s.
Согласно Законодательству, уведомление об отключении канализации должнику должно быть направлено всего один раз любым способом, в том числе посредством телефонного звонка или устного предупреждения. Также в качестве предупреждения о предстоящем отключении может использоваться уведомление об отключении, отправленное по почте с описью вложения и уведомлением. Уведомление считается доставленным, даже если адресат уклонился от получения корреспонденции в отделении связи, и она была возвращена по истечении срока хранения отправителю (управляющей компании).

Перечень квартир на отключение канализации

==
#управляющаякомпанияДЭЗ #УКДЭЗ #жкхкрасногорск
#дирекцияэксплуатациизданий

http://sva.myuk.ru
http://vk.com/ukdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux