Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ОСС «ЖКХ-ОНЛАЙН» НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

25.10.2021

✅Получены очередные судебные решения о признании недействительными ОСС, подделанные «ЖКХ-Онлайн».

На минувшей неделе прошли судебные заседания и рисованные собрания за «ЖКХ-Онлайн еще по четырем МКД ул. Карбышева д.1, ул. Кирова д.21, ул. Речная д.19 и ул. Бр. Горожанкиных д.2 признаны недействительными. Раньше аналогичные решения были приняты по адресам Оптический переулок д. 2 и Оптический переулок д.7.
В этом огромная заслуга людей, отложивших свои дела и пришедших в суд, чтобы лично подтвердить подделку подписей в документах «ЖКХ-Онлайн».

На фоне массовой явки людей в суд с заявлениями о подделке подписей довольно странно выглядят действия ГЖИ. Представители ГЖИ лично присутствовали на заседаниях и видели и слышали заявления людей о подделке их подписей. Тем не менее, призванная защищать интересы людей Жилищная Инспекция поддерживает апелляционную жалобу «ЖКХ-Онлайн» на решение суда о признании ОСС недействительным.

Хочется напомнить ГЖИ о самой цели существования Инспекции, которая заключается в защите интересов жителей, а далеко не в лоббировании интересов отдельных коммерческих структур.
Также надеемся, что правоохранительные органы наконец-то тоже заинтересуются массовой подделкой подписей жителей и заведут уголовное дело на основании заявлений о подделке. На сегодняшний день Прокуратура и правоохранительные органы перекладывают на самих людей бремя доказывания через суд факта подделке подписей, несмотря на массовые заявления.

📌Напомним, что в Красногорском городском суде на рассмотрении находятся еще несколько десятков исков о признании недействительными собраний за «ЖКХ-Онлайн» по другим адресам.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux