Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

КВИТАНЦИИ ООО «ДЭЗ»

30.01.2020

УК «ДЭЗ» сообщает, что квитанции за декабрь и январь будут выставлены после решения вопроса о незаконном исключении домов из реестра лицензий УК «ДЭЗ» и незаконном назначении временной УК.

В настоящее время инициирован судебный процесс, в результате которого назначение временной УК может быть признано незаконным. К сожалению, судебные процессы могут длиться очень долго, особенно когда определенные структуры заинтересованы в их затягивании.

Выставление квитанций УК «ДЭЗ» в текущей ситуации может дать повод заинтересованным структурам обвинить УК «ДЭЗ» в мошенничестве.

Поэтому, УК «ДЭЗ» продолжат обслуживать свои дома, пока без оплаты. Рекомендуем жителям в спорный период откладывать сумму равную платежу за «Содержание жилого помещения» из предыдущих квитанций для последующей оплаты ЖКУ. Квитанции за весь период будут сформированы, как только это станет возможно.

‼ Оплачивать квитанции временной УК «ЖКХ-онлайн» мы не рекомендуем. Велика вероятность, что назначение будет признано незаконным. Кроме того, УК «ЖКХ-онлайн» не приступило к обслуживанию домов. Сейчас на пиар временной УК брошен мощный административный ресурс, в лице ГЖИ и самой Администрации городского округа с подконтрольными СМИ. Тем не менее, всеми жителями признается, что по факту «ЖКХ-онлайн» обслуживать дома так и не начинали, а лишь иногда выезжали на фонд для отчетных фотографий.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux