Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА ГЖИ

28.05.2021

По заявлению ООО «Р.К.Х.» выдан исполнительный лист, который обязывает ГЖИ внести 69 МКД в реестр лицензий ООО «Р.К.Х.».

Напоминаем, что более года назад собственники более 100 домов провели общие собрания собственников и выбрали ООО «Р.К.Х.» в качестве управляющей компании. ГЖИ, по традиции, отказало о внесении домов в реестр «Р.К.Х.». При этом внесло все эти дома в реестр «ЖКХ-онлайн» по очевидно сфальсифицированным пакетам документов с поддельными подписями собственников, где за «ЖКХ-онлайн» проголосовали даже умершие.

Отказ Госжилинспекции ООО «Р.К.Х.» был оспорен в суде. Вступившие в законную силу судебные акты арбитражного суда являются обязательными для органов государственной и местной власти, и подлежат исполнению на всей территории РФ. Но почему-то ГЖИ судебные решения не исполняет и это по-прежнему остается безнаказанным.

❗28 мая 2021 года выдан исполнительный лист по вступившему в силу судебному решению с обязанием ГЖИ внести 69 домов в реестр лицензий ООО «Р.К.Х.».

По остальным домам дела по-прежнему находятся в судах. Нарушить Закон власть имущим оказывается очень быстро и просто, а вот на восстановление справедливости уходят годы.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva

 

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux