Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ПОДТВЕРЖДЕНА ПОДДЕЛКА ПОДПИСЕЙ

24.12.2020

ПОЧЕРКОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПОДТВЕРДИЛА ПОДДЕЛКУ ПОДПИСЕЙ ЖИТЕЛЕЙ В ДОКУМЕНТАХ ОСС ЗА «ЖКХ-ОНЛАЙН».
=============
Получены результаты экспертизы подписей жителей в документах общих собраний собственников, якобы проголосовавших за «ЖКХ-онлайн».
Из всех проверенных подписей НИ ОДНОЙ ПОДЛИННОЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Абсолютно все подписи, прошедшие экспертизу, отличаются от образца и выполнены сторонними лицами.
Результаты данной экспертизы будут направлены в МВД вместе с заявлениями жителей о подделке их подписей.

К сожалению, массовые жалобы жителей и «ДЭЗ» в Красногорскую Прокуратуру на «ЖКХ-онлайн» не привели к какому-либо объективному реагированию. И напротив, Прокуратура вышла в суд от имени одного жителя с иском против «ДЭЗ».
«ЖКХ-онлайн» также заявились в качестве третьего. Прокуратура заявила ходатайство о принятии обеспечительных мер до рассмотрения дела по сути. Cудья Красногорского суда удовлетворила ходатайство.

Таким образом, рассылка январских квитанций ООО «ДЭЗ» будет приостановлена до обжалования определения о принятии обеспечительных мер в вышестоящих судах.

📌В cухом остатке имеем следующее:

1. Безнаказанную массовую подделку подписей со стороны «ЖКХ-онлайн» при одобрении ГЖИ.

2. Системное неисполнение решений суда со стороны органов власти, ГЖИ и «ЖКХ-онлайн».

3. Прокуратура, когда к ней обращались жители с обоснованными жалобами в отношении «ЖКХ-онлайн» при поддержке нескольких решений судов о нелегитимности данной конторы, никак не реагировала на жалобы. Но при этом нашла возможность выйти с иском на «ДЭЗ». Очевидно, что Прокуратура, призванная защищать интересы людей, просто старается выгородить в этом деле «ЖКХ-онлайн» и ГЖИ.

6. В отношении «ДЭЗ» принимают необоснованные обеспечительные меры и запрещают выставлять квитанции, выдавать справки и какую-либо информацию о расчетах, потому что «ЖКХ-онлайн» теперь «законная» УК на основании поддельных документов.

Ниже выдержки из экспертизы подписей. По понятным причинам полностью экспертизу мы не публикуем.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux