Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

КРОВЛЯ ул. КИРОВА, 26

15.12.2020

ЗАЯВЛЕНИЕ ГЖИ И «ЖКХ-ОНЛАЙН» О РЕМОНТЕ КРОВЛИ МКД ул. Кирова, 26 НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
===================
В ноябре 2020г. ГЖИ Московской области и «ЖКХ-онлайн» отчитались о проведенном ремонте и приведению кровли Кирова, дом № 26 в надлежащее состояние.

❗Но это очередная неправда. Кровля на Кирова д.26 требует капитального ремонта.
04 декабря 2020 г. , после, якобы, приведения кровли в порядок силами «ЖКХ-онлайн», советом МКД было проведено обследование кровли с фотофиксацией. Составлен акт, подтверждающий ненадлежащее состояние кровли.

💣УК «ЖКХ-Онлайн» по поверхности верхнего слоя кровельного покрытия мягкой кровли разлили нескольких ведер мастики, что не соответствует проектному решению МКД. После проведения этих работ сотрудники «ЖКХ-онлайн» оставили на кровле строительный мусор – ведра, лопаты, перчатки и прочее, что при минусовых температурах застыло и дополнительно повредило кровельное покрытие мягкой кровли.

☝🏻Повреждение кровельного покрытия составляет более 70% от площади кровли. В результате чего при осадках происходят регулярные протечки в квартиры верхних этажей и мест общего пользования подъездов.

📌Еще в январе 2019г. общим собраниям собственников МКД (Протокол №К26-1/2019 от 31.01.2019 г.) было принято решение о проведении капитального ремонта кровли в доме. УК ООО «ДЭЗ» были отправлены в Администрацию запрос на субсидию для проведения капитальных ремонтных работ на кровле, документы ОСС по данному вопросу. От администрации был получен отказ.

ООО «ДЭЗ» предлагает жителям дома проголосовать на ОСС за сбор средств на капремонт на спецсчете дома и самостоятельно распоряжаться средствами, определять сроки и объемы кап ремонта.

====
По факту МКД по ул. Кирова д.26 продолжает обслуживать УК ООО «ДЭЗ», и производит обслуживание всех инженерных систем. Так, устранением недавней аварийной ситуации, с отключением электричества во всем доме, занимался ООО «ДЭЗ».

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_svaя

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux