Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ

17.09.2021

УК «ДЭЗ» готовит иск в суд на «ЖКХ-онлайн» по неосновательному обогащению и собирает информацию об оплатах, произведенных жителями в адрес «ЖКХ-онлайн» в период с 01.12.2019 г. до 31.07.2020 г. включительно.‼Если Вы производили оплаты в УК «ЖКХ-Онлайн» в период с 01.12.2019 г. до 31.07.20 г. включительно, просим написать в УК «ДЭЗ» заявление на взаимозачет и предоставить оригинал справки от «МосОблЕИРЦ» с печатью. Полное название необходимой справки «Справка о начислениях и оплате по лицевому счету…». Просто оплаченные квитанции для взаимозачета не принимаются, так как УК «ДЭЗ» необходимо получить информацию о распределении оплаченных средств в адрес конкретных поставщиков, произведенное «МосОблЕИРЦ». Начисления в квитанциях по конкретной услуге не означают перечисление «МосОблЕИРЦ» той же суммы в адрес поставщика данной услуги, так как «МосОблЕИРЦ» производит т.н. «расщепление средств» по своему собственному алгоритму.

Период с 01.08.2020 по настоящее время будет рассматриваться в суде отдельным иском. О сборе заявлений за этот период будет объявлено дополнительно.

☝🏻Напоминаем, что Красногорский городской суд отказал в удовлетворении требований Прокуратуры о признании незаконными начислений УК «ДЭЗ» за ЖКУ с 01 декабря 2019 года по 168 многоквартирным домам, исключенным из реестра лицензии ООО «ДЭЗ». Также суд отказал Прокуратуре в требовании о наложении запрета на выставление квитанций ООО «ДЭЗ» жителям указанных домов.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux